BAGUE deux ors, le chaton ovale ajouré serti... - Lot 296 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 296
Estimation :
40 - 50 EUR
BAGUE deux ors, le chaton ovale ajouré serti de roses orné d'une pierre rouge facettée. Poids brut 3 g
Mes ordres d'achat