Lot de TROIS MONTRES BRACELET dont OMEGA,... - Lot 293 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 293
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de TROIS MONTRES BRACELET dont OMEGA, le boitier rond en or jaune, le cadran à index (manques et usures), LIP, le boitier en or jaune, rond à pans, le cadran à index (manques et usures), une à boitier rond en or uni (accidents et manques. Poids total49,8 g
Mes ordres d'achat