ETERNAMATIC. MONTRE-BRACELET de dame en or... - Lot 249 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 249
Estimation :
800 - 900 EUR
ETERNAMATIC. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, le bracelet ruban en or jaune tressé. Numérotée 1161327. Poids brut 58 g
Mes ordres d'achat