CHANEL. MONTRE BRACELET de dame en or jaune,... - Lot 248 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 248
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHANEL. MONTRE BRACELET de dame en or jaune, modèle La Ronde, le bracelet en cuir noir à boucle déployante en or jaune. Signée et numérotée BK 43365. Dans sa boite d'origine. (passant cuir du bracelet déchiré).
Mes ordres d'achat