BROCHE en or jaune à décor émaillé polychrome... - Lot 207 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 207
Estimation :
200 - 220 EUR
BROCHE en or jaune à décor émaillé polychrome d'une femme de profil et BAGUE en or jaune le chaton à décor d'une plaque d'émaux polychromes à profil féminin signée Clément à Limoges. Poids brut 15 g
Mes ordres d'achat