RAVINET D'ENFERT et A. PETER SUCRIER et POT... - Lot 194 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 194
Estimation :
380 - 400 EUR
RAVINET D'ENFERT et A. PETER SUCRIER et POT A LAIT en argent et ivoire, sur piédouche octogonal, à côtes rentrées, la graine ovoïde, les anses latérales du sucrier ajourées, la prise du crémier en ivoire. Poinçon Minerve. Poids brut: 892 g.
Mes ordres d'achat