COUPE et six petites COUPELLES sur pieds... - Lot 187 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 187
Estimation :
400 - 450 EUR
COUPE et six petites COUPELLES sur pieds en argent, la bordure ajourée, le fond gravé d'un décor floral (accident et manques aux pieds). Poids 1252g.
Mes ordres d'achat