BAGUE en or gris, ornée d'un diamant, la... - Lot 169 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 169
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE en or gris, ornée d'un diamant, la monture sertie de péridots, topazes claires topazes Blue London et petits diamants. Poids du diamant 0,91 ct. Couleur F (rare white +) Pureté VVS2. Poids brut 8,7 g TDD 56. Un certificat HRD Anvers sera remis à l'a
Mes ordres d'achat