DESSOUS de carafe en argent, l'aile à décor... - Lot 144 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
DESSOUS de carafe en argent, l'aile à décor de bouquets rubanés et cartouche, le bord polylobé. Poinçon Cygne. Poids 199 g
Mes ordres d'achat