BROCHE en or jaune sertie d'une ligne de... - Lot 140 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 140
BROCHE en or jaune sertie d'une ligne de diamants en chute et rehaussée d'un saphir poire. Poids brut 9 g
Mes ordres d'achat