Worth. "Requête" (1943) Flacon en verre incolore... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 92
Estimation :
180 - 200 EUR
Worth. "Requête" (1943) Flacon en verre incolore soufflé moulé. Panse lenticulaire à double arête à découpe émaillée bleu. Signé en relief sous la base: Lalique. Bouchon décoré en relief par deux anneaux émaillés de couleur bleue, signé . ht 9 cmde l'initiale W du parfumeur
Mes ordres d'achat