Travail Français pour Parfumeur non Identifié... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Travail Français pour Parfumeur non Identifié - (années 1920) - flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, en forme de borne carrée facettée, une face à décor moulé en creux d'une rose stylisée et de feuilles émaillées,col à carnette,avec son bouchon perle facettée façon diamant, h : 11cm
Mes ordres d'achat