Jean Desprez - " Bal à Versailles" - (1962)... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Desprez - " Bal à Versailles" - (1962) Important flacon en verre incolore pressé moulé en forme de lyre, avec son bouchon perle et son étiquette polychrome reproduisant une miniature du 18ème siècle , h : 23cm
Mes ordres d'achat