GALLE. VASE à long col et verre multicouche... - Lot 163 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
GALLE. VASE à long col et verre multicouche à décor dégagé à l'acide de baies mauves et feuilles d'automne orangées sur fond blanc nuancé. Signé. H. 33 cm
Mes ordres d'achat