BROCHE barrette en or jaune à décor de marguerites,... - Lot 274 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 238EUR
BROCHE barrette en or jaune à décor de marguerites, le centre rehaussé d'un petit diamant serti à grains sur or gris. Poids brut 8,4 g
Mes ordres d'achat