BAGUE croisée en or jaune sertie de diamants... - Lot 245 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 245
Estimation :
200 - 220 EUR
BAGUE croisée en or jaune sertie de diamants sur or blanc. Poids brut 4,3 g. TDD 47
Mes ordres d'achat