CARTIER Série des Must modèle Tank. MONTRE... - Lot 225 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 225
Estimation :
450 - 500 EUR
CARTIER Série des Must modèle Tank. MONTRE BRACELET de dame en vermeil, boitier rectangulaire, cadran muet couleur ivoire, remontoir à cabochon de saphir. Bracelet rapporté avec boucle ardillon Cartier d'origine. Signée, numérotée. Mouvement mécanique
Mes ordres d'achat