CARTIER série des Must. MONTRE BRACELET d'homme... - Lot 224 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 224
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER série des Must. MONTRE BRACELET d'homme modèle Tank en or gris, le boitier rectangulaire, le cadran à fond blanc à chiffres romains, le remontoir serti d'un cabochon de saphir. Fond vissé. Mouvement mécanique.Boucle déployante de la Maison en or gris. Bracelet rapporté. Poids brut 35,3 g. Dim. 3 x 2,4 cm. env. (pattes incluses)
Mes ordres d'achat