MONTRE BRACELET de dame en or gris, le boitier... - Lot 220 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 939EUR
MONTRE BRACELET de dame en or gris, le boitier tonneau serti de diamants, le fond en or jaune, remontoir à cabochon de saphir, le tour de poignet souple guilloché. Poids brut 38,3 g
Mes ordres d'achat