MONTRE de DAME en or gris, le boitier ovale... - Lot 219 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 776EUR
MONTRE de DAME en or gris, le boitier ovale serti de seize diamants, le tour de poignet souple en or gris. Poids brut 23,8 g
Mes ordres d'achat