MONTRE de GOUSSET en or jaune guilloché à... - Lot 208 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 232EUR
MONTRE de GOUSSET en or jaune guilloché à décor de fleurs, le cadran émaillé, contre-cuvette en or. (Accident à l'émail, verre mobile). Poids brut 22,7 g.
Mes ordres d'achat