MONTRE de GOUSSET en or jaune, le cartouche... - Lot 205 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 551EUR
MONTRE de GOUSSET en or jaune, le cartouche chiffré dans un entourage de rameaux fleuris, bélière, remontoir et contre cuvette or, le cadran émaillé à double numérotation des heures et des minutes, cadran secondaire à 6 h. Poids brut 66,6 g
Mes ordres d'achat