MONTRE de COL en or jaune, à décor de frise... - Lot 204 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 204
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
MONTRE de COL en or jaune, à décor de frise de rameaux d'olivier, roses fleuries et diamants taillés en roses. Contre cuvette or. Poids brut 19,6 g
Mes ordres d'achat