Parure composée d'un COLLIER et d'un BRACELET... - Lot 168 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 168
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Parure composée d'un COLLIER et d'un BRACELET en perles d'hématite, les intercalaires en or jaune, le collier agrémenté d'un PENDENTIF à béliere ouvrante sertie de diamants orné d'une pièce antique romaine en bronze, la monture or, le bracelet orné d'une pièce dans le gout de l'antiquité. Poids brut 33,6 g et 95,9 g
Mes ordres d'achat