Jean DESPRES (1889-1980). BAGUE en argent... - Lot 163 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 163
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 819EUR
Jean DESPRES (1889-1980). BAGUE en argent et or, ornée d'une importante améthyste ovale facettée sertie à griffes d'or jaune, accostée de part et d'autre de trois petits boules d'argent. Signée à l'intérieur de l'anneau, porte le poinçon de maître-orfèvre. (Infime rayure). Poids brut 15 g
Mes ordres d'achat