Lot 129
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 005EUR

ALLIANCE américaine en or gris sertie de seize diamants. Poids brut 6,2 g. Calibre des diamants 3 ct env. TDD 55
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes