Belle CHEVALIERE en or jaune, sertie de quatre... - Lot 123 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 123
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 632EUR
Belle CHEVALIERE en or jaune, sertie de quatre diamants sur platine entre deux lignes de diamants, ornée au centre une pierre verte facettée à l'imitation de l'émeraude. Vers 1940. Calibre des diamants principaux 0,90 cts env. chaque. Poids brut 18,2 g
Mes ordres d'achat