NÉCESSSAIRE de TOILETTE en argent à décor... - Lot 66 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 66
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 125EUR
NÉCESSSAIRE de TOILETTE en argent à décor de filets rubans croisés et monogramme comprenant deux brosses à main, une brosse rectangulaire, une brosse ovale, un chausse-pied et un miroir à main. (Légers chocs, accident au tain). Poinçon Minerve. Poids brut757 g.
Mes ordres d'achat