Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris et... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 56
Estimation :
600 - 660 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 751EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris et platine, serties d'une ligne centrale de diamants baguette, entre deux pavages de diamants et diamants sertis en ligne. Système de fixation à tige façon Alpa. (transformation) Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat