MEDAILLON en or jaune, cerné de perles, le... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 127EUR
MEDAILLON en or jaune, cerné de perles, le centre émaillé bleu piqué d'un bouquet fleuri et d'étoiles serties de roses sur argent. Formant porte-photo. Systeme de fixation en argent, épingle en or. Poids brut 29,4 g
Mes ordres d'achat