BERGERE et deux CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 270 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 270
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BERGERE et deux CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, Rocaille. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat