NON VENU. MEUBLE d'encoignure en marqueterie... - Lot 269 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
NON VENU. MEUBLE d'encoignure en marqueterie de bois de rose et bois de violette à décor de fleurs, les deux portes mouvementées. Important plateau de marbre veiné. Style transition Louis XV, Louis XVI, fin XIXe. 125 x 72 x 53 cm
Mes ordres d'achat