Paire de MEDAILLONS ovales en regule à patine... - Lot 268 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de MEDAILLONS ovales en regule à patine brune, à décor d'un canard mort retenu par une branche de joncs et une perdrix morte retenue par une branche de chêne. Fond en bois. (Petits manques). H. 55 cm
Mes ordres d'achat