CALLIGRAPHIE à la plume, représentant la... - Lot 247 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
CALLIGRAPHIE à la plume, représentant la chronologie des Rois de France, la liste s'inscrivant dans une façade de temple grec, le fronton triangulaire orné au centre des armes de France. Signée Chavard et datée 1822. 40 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat