COMMODE en bois naturel, la façade légèrement... - Lot 202 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE en bois naturel, la façade légèrement galbée ouvrant à quatre tiroirs moulurés sur trois rangs, les entrées de serrures et les poignées de tirage à décor de médaillons et guirlandes en bronze doré. Epoque XVIIIe. 94 x 68 X 127 cm
Mes ordres d'achat