Jean Claude NOVARO (1943-2015) Petit VASE... - Lot 130 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) Petit VASE ovoïde à col rainuré, en verre soufflé noir , à motifs nuagés rouge et jaune. Signé et daté 86. H. 14 cm On y joint une VASE ovoïde à large col étranglé et ourlé, en verre soufflé bleu nuit accidenté et fracturé pendant la cuisson. Non signé. H. 20 cm
Mes ordres d'achat