Jean Claude NOVARO (1943-2015) Petit VASE... - Lot 124 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) Petit VASE ovoïde à col étroit, en verre soufflé bleu, à motif serpentin noir et feuilles d'or intercalaires. Signé et daté 85. H. 18 cm
Mes ordres d'achat