Jean Claude NOVARO (1943-2015) VASE ovoïde,... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) VASE ovoïde, le col souligné d'une lèvre, en verre soufflé rose et jaune moucheté noir à paillons d'or intercalaires. Signé et daté 85. H. 17 cm
Mes ordres d'achat