GALLE. VASE soliflore en verre double couche... - Lot 90 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
GALLE. VASE soliflore en verre double couche à décor dégagé à l'acide de rameaux fleuris bruns sur fond blanc. Signé. Col muni d'une bague à pas de vis masquant un éclat. H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat