Étienne ALLEGRAIN (1644-1736) (d'après) Baigneuse.... - Lot 61 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
Étienne ALLEGRAIN (1644-1736) (d'après) Baigneuse. Bronze à patine médaille signé. H. 61 cm
Mes ordres d'achat