Caroline DAHYOT née en 1968. Quand elles... - Lot 58 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Caroline DAHYOT née en 1968. Quand elles sont venues... Encre feutres et crayons de couleurs signé et daté 2016 au dos. 29 x 42 cm
Mes ordres d'achat