Paul TAILLARDANT (1867-1944) Couple de paysan... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul TAILLARDANT (1867-1944) Couple de paysan devant la chaumière. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1922. 39 x 56 cm
Mes ordres d'achat