Suite de quatre PANNEAUX de TAPISSERIE, probablement... - Lot 296 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
Suite de quatre PANNEAUX de TAPISSERIE, probablement d'Aubusson, à décor de paysage architecturés aux volatiles, des montagnes au loin. Fin du XIXe. (Insolés). 211 x 98 cm (2) et 211 x 110 cm (2).
Mes ordres d'achat