W. GUERIN & Cie, Limoges. Partie de SERVICE... - Lot 275 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
W. GUERIN & Cie, Limoges. Partie de SERVICE à DESSERT en porcelaine à décor polychrome de pavots d'inspiration Art Nouveau le bord mouvementé doré, comprenant seize assiettes, trois assiettes montées et un compotier. (Eclats).
Mes ordres d'achat