Petit CARTEL en bois laqué dans le goût du... - Lot 270 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Petit CARTEL en bois laqué dans le goût du vernis Martin, à décor d'un couple de pêcheurs galants, le cadran signé Richond, 11 boulevard Montmartre. Ornementation de bronze doré. Style Louis XV. H. 31 cm
Mes ordres d'achat