PIED de LAMPE en forme de vase couvert fuselé... - Lot 268 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 268
Estimation :
200 - 250 EUR
PIED de LAMPE en forme de vase couvert fuselé à pans en porcelaine dans le goût de la Chine, à décor de branches de prunus polychrome sur fond jaune, la base hexagonale en bronze doré. H. 46 cm
Mes ordres d'achat