CACHET, le manche en lapis lazuli à pans,... - Lot 264 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CACHET, le manche en lapis lazuli à pans, le cachet en bronze doré gravé d'armoiries doubles de mariage surmontée d'une couronne de marquis. (Accident et réparation au manche). XIXe.
Mes ordres d'achat