COUTEAU de collection PUMA, Germany, commémoratif,... - Lot 259 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
COUTEAU de collection PUMA, Germany, commémoratif, la lame en acier damasquiné à décor de rinceaux numéroté 112, à décor sculpté d'un puma. Dans son écrin avec certificat.
Mes ordres d'achat