Paire de BERGERES en bois laqué vert, le... - Lot 233 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de BERGERES en bois laqué vert, le dossier reversé. Epoque Directoire. (Usures et manques).
Mes ordres d'achat