PORTE-MONTRE en forme de cartel mouvementé... - Lot 207 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
PORTE-MONTRE en forme de cartel mouvementé Rocaille, en placage de bois de rose et bronze doré, la façade et les angles ornés en application de bronze doré Rocaille et de personnage assis et surmonté d'un guerrier casqué.
Mes ordres d'achat